Gesamtspielplan Wiker SV – Saison 2011/2012

 

Datum

Uhrzeit

Paarung

Ergebnis

21.09.11

Mi. 20:00 h

MTV Dänischenhagen –  Wiker SV 3

1 : 3

(22:25, 24:26, 25:19, 18:25)

19.09.11

26.09.11

Mo. 18:00 h

Wiker SV 2 – TuS Gaarden

3 : 1

(25:18, 21:25, 25:18, 25:18)

23.09.11

30.09.11

Fr. 19:00 h

KT 83 B – Wiker SV 1

2 : 3

(19:25, 22:25, 25:15, 25:18, 13:15)

39. KW

 

Pokal – Vorrunde

frei

05.10.11 !

Mi. 19:15 h

Wiker SV 1 – TSV Russee

3 : 0

(25:16, 25:17, 25:0)

05.10.11 !

Mi. 18:00 h

SV ProbsteierhagenWiker SV 2

1 : 3

(25:19, 17:25, 15:25, 15:25)

05.10.11 !

Mi. 19:30 h

Wiker SV 3 – SV GW Mielkendorf

3 : 1

(25:14, 17:25, 25:18, 25:16)

24.10.11

Mo. 18:00 h

Wiker SV 2MixedVolleyball Kiel 1

1 : 3

(21:25, 16:25, 26:24, 22:25)

26.10.11

Mi. 20:00 h

TV Jahn – Wiker SV 3

2 : 3

(25:13, 21:25, 25:21, 19:25, 8:15)

28.10.11

04.11.11

Fr. 19:30 h

TuS Nortorf – Wiker SV 1

2 : 3

(25:22, 21:25, 25:17, 18:25, 18:20)

07.11.11

Mo. 18:00 h

Pokal – Hauptrunde

Wiker SV 2HoVoGa

1 : 3

(25:16, 4:25, 13:25, 17:25)

09.11.11

Mi. 19:30 h

Pokal – Hauptrunde

Wiker SV 3 – KT 83 B

0 : 3

(15:25, 14:25, 16:25)

11.11.11

Fr. 19:00 h

Pokal – Hauptrunde

KT 83 A – Wiker SV 1

0 : 3

(18:25, 23:25, 12:25)

21.11.11 !

Mo. 20:00 h

Heikendorfer SV – Wiker SV 2

1 : 3

(20:25, 21:25, 25:19, 21:25)

21.11.11 !

05.12.11

Mo. 19:00 h

TuS Holtenau 1 – Wiker SV 3

0 : 3

(24:26, 18:25, 22:25)

23.11.11

Mi. 19:15 h

Wiker SV 1 – TSV Flintbek 1

3 : 1

(21:25, 25:20, 25:18, 25:19)

05.12.11

Mo. 18:00 h

Wiker SV 2 – TSV Flintbek 2

3 : 0

(25:12, 25:17, 25:15)

07.12.11

Mi. 19:30 h

Wiker SV 3 – FT Preetz

3 : 0

(25:11, 25:21, 25:13)

02. KW

 

Pokal – Achtelfinale

Wiker SV 1 - KT 83 B

3 : 0

(25:14, 25:17, 25:16)

23.01.12

Mo. 19:30 h

HoVoGa Wiker SV 1

3 : 0

(27:25, 28:26, 25:21)

15.02.12 !!

Mi. 19:30 h

Wiker SV 3 – MTV Dänischenhagen

3 : 0

(25:22, 25:13, 25:23)

15.02.12 !!

Mi. 19:15 h

Wiker SV 1 – KT 83 B

3 : 1

(25:19, 23:25, 25:23, 25:20)

17.02.12

Fr. 20:15 h

TuS GaardenWiker SV 2

1 : 3

(26:24, 17:25, 25:27, 6:25)

27.02.12

Mo. 18:00 h

SV GW MielkendorfWiker SV 3

0 : 3

(20:25, 17:25, 13:25)

05.03.12

Mo. 18:00 h

Wiker SV 2 – SV Probsteierhagen

3 : 1

(21:25, 25:23, 25:11, 25:12)

22.03.12

Do. 20:15 h

TSV RusseeWiker SV 1

0 : 3

(20:25, 17:25, 13:25)

11. KW

 

Pokal – Viertelfinale

Laboe – Wiker SV 1

1 : 3

(25:22, 14:25, 19:25, 13:25)

25.04.12

Mi. 19:15 h

Wiker SV 1 – TuS Nortorf

3 : 1

(14:25, 25:16, 25:23, 25:22)

03.05.12

Mi. 19:30 h

Wiker SV 3 – TV Jahn

3 : 0

(25:22, 25:10, 25:16)

15.04.12

So. 18:00 h

MixedVolleyball Kiel 1 – Wiker SV 2

3 : 1

(25:13, 24:26, 25:18, 25:15)

17.04.12 !

Di. 20:00 h

TSV Flintbek 2 – Wiker SV 2

1 : 3

(27:25, 11:25, 24:26, 19:25)

17.04.12 !

Di. 20:00 h

FT Preetz – Wiker SV 3

0 : 3

(18:25, 20:25, 19:25)

18. KW

 

Pokal – Halbfinale

D’ hagenWiker SV 1

1 : 3

(22:25, 16:25, 25:21, 9:25)

14.05.12

Mo. 18:00 h

Wiker SV 2Heikendorfer SV

2 : 3

(26:24, 16:25, 25:22, 22:25, 6:15)

15.05.12

Di. 20:00 h

TSV Flintbek 1 – Wiker SV 1

0 : 3

(18:25, 15:25, 21:25)

16.05.12

Mi. 19:30 h

Wiker SV 3 – TuS Holtenau 1

3 : 1

(25:19, 24:26, 25:17, 25:19)

30.05.12

Mi. 19:15 h

Wiker SV 1HoVoGa

0 : 3

(13:25, 14:25, 19:25)

24. KW

 

Pokal – Finale

Wiker SV 1HoVoGa

0 : 3

(19:25, 14:25, 13:25)

 

! = Terminüberschneidung

!! = Terminüberschneidung und gleichzeitiges Heimrecht

    = Terminverlegung

 

TSV Russee

Alte Russeer Sporthalle, Russeer Weg 11

Donnerstag

20:15 Uhr

TuS Nortorf

Neue Ballsporthalle Heinkenborsteler Weg 14

Freitag

19:30 Uhr

Kieler Turnerschaft B

Goetheschule Hansastraße 25-27

Freitag

19:00 Uhr

Wiker SV 1

Tallinn – Halle, Elendsredder

Mittwoch

19:15 Uhr

TSV Flintbek 1

Eiderhalle Regionalschule Endmoräne

Dienstag

20:00 Uhr

HoVo Gaarden

Iltis-Halle, Preetzer Straße 30

Montag

19:30 Uhr

TSV Flintbek 2

Eiderhalle Eiderkamp

Dienstag

20:00 Uhr

SV Probsteierhagen

Dörfergemeinschaftsschule Wulfsdorfer Weg

Mittwoch

18:00 Uhr

Heikendorfer SV

Gemeindesporthalle Ende Schulredder

Montag

20:00 Uhr

Wiker SV 2

Tallin-Halle Elendsredder

Montag

18:00 Uhr

MixedVolleyball Kiel 1

Sporthalle Muhliusschule Muhliusstraße

Sonntag

18:00 Uhr

TuS Gaarden

Coventry-Halle Preetzer Straße 119

Freitag

20:15 Uhr

SV GW Mielkendorf

Grundschule Mielkendorf, Dorfstr.

Montag

18:00 Uhr

FT Preetz

Hermann-Ehlers-Halle, Max-Planck-Str. 1

Dienstag

20:00 Uhr

MTV Dänischenhagen

Hans-Bernd-Halle, Erlenweg

Mittwoch

20:00 Uhr

TV Jahn

BZ Elmschenhagen, Halle 1, Allgäuer Str.

Mittwoch

20:00 Uhr

Wiker SV 3

Tallinn – Halle, Elendsredder

Mittwoch

19:30 Uhr

TuS Holtenau 1

Gemeinschaftsschule Friedrichsort, Steenbarg

Montag

19:00 Uhr