Spielplan 2004/2005 Wiker SV 1 – Gruppe A

 

Datum

Tag / Uhrzeit

Spielpaarung

Satzergebnis

Punktergebnisse

01.10.04

Fr. 18:00 Uhr

TSV Altenholz – Wiker SV 1

0 : 3

14:25, 22:25, 18:25

18.11.04

Do. 19:30 Uhr

TSV RusseeWiker SV 1

1 : 3

13:25, 26:28, 25:17, 8:25

03.11.04

Mi. 19:30 Uhr

Wiker SV 1 – FT Preetz

2 : 3

25:18, 17:25, 23:25, 25:14, 13:15

23.02.05

Mi. 19:30 Uhr

Wiker SV 1 – Realschule Altenholz

3 : 2

25:7, 25:15, 21:25, 23:25, 15:7

05.12.04

So. 18:00 Uhr

Pokal-Hauptrunde
MiVoKi 1 – Wiker SV 1

0 : 3

8:25, 12:25, 20:25

02.06.05

Do. 20:00 Uhr

Ellerbeker TV – Wiker SV 1

2 : 3

25:21, 20:25, 22:25, 25:22, 10:15

24.01.05

Mo. 19:30 Uhr

HoVoGaWiker SV 1

3 : 2

14:25, 21:25, 27:25, 25:16, 15:9

19.01.05

Mi. 20:00 Uhr

Pokal-Achtelfinale

Ottendorf – Wiker SV 1

0 : 3

10:25, 10:25, 21:25

16.03.05

Mi. 19:30 Uhr

Wiker SV 1 – TSV Altenholz

3 : 0

25:17, 25:18, 25:4

17.03.05

Do. 19:30 Uhr

Pokal-Viertelfinale

TSV RusseeWiker SV 1

0 : 3

9:25, 14:25, 13:25

06.04.05

Mi. 19:30 Uhr

Wiker SV 1 – TSV Russee

3 : 1

25:14, 25:21, 17:25, 25:21

05.04.05

Di. 20:00 Uhr

FT Preetz – Wiker SV 1

0 : 3

18:25, 15:25, 14:25

27.04.05

Mi. 18:00 Uhr

Pokal-Halbfinale

ProbsteierhagenWiker SV 1

0 : 3

21:25, 21:25, 15:25

30.04.05

Sa. 11:00 Uhr

Realschule Altenholz – Wiker SV 1

0 : 3

17:25, 10:25, 22:25

17.12.04

Mi. 19:30 Uhr

Wiker SV 1 – Ellerbeker TV

3 : 1

20:25, 25:19, 25:13, 25:14

01.06.05

Mi. 19:30 Uhr

Wiker SV 1 - HoVoGa

0 : 3

12:25, 20:25, 20:25

16.06.05

Do. 20:00 Uhr

Pokal-Finale

Ellerbeker TV – Wiker SV 1

0 : 3

20:25, 23:25, 18:25

 

Meisterschaft 04/05: 1. HoVoGa – 2. Wiker SV 1 – 3. Ellerbeker TV

Absteiger: TSV Altenholz, RS Altenholz und wohl auch der TSV Russee

Pokalsieger: Wiker SV 1

 

Mannschaft

Spieltag

Kontakt

TSV Altenholz  (P)

Edgar Meschkat-Halle  Altenholz-Stift

Freitag

18.00 Uhr

Britta Freese

0431-39 68 42

Wiker SV 1  (P)

Tallinn - Halle  Elendsredder

Mittwoch

19.30 Uhr

Petra Schimnowski

0431-7 80 21 23

FT Preetz  (P)

Hermann-Ehlers-Halle  Max-Planck-Straße 1

Dienstag

20.00 Uhr

Susanne Voß

0 43 42 - 8 10 07

HoVo Gaarden  (P)

Iltis-Halle   Preetzer Straße 30

Montag

19.30 Uhr

Andreas van de Sand

04343 – 42 48 05

TSV Russee  (P)

Alte Russeer Sporthalle  Russeer Weg 11-13

Donnerstag

19.30 Uhr

Naency Borghardt

04 31 - 69 89 69

Ellerbeker TV  (P)

Ellerbeker Schule  Klausdorfer Weg 62

Donnerstag

20.00 Uhr

Peter Wendel

0431-71 13 77

Realschule Altenholz  (P)

Edgar Meschkat-Halle  Altenholz-Stift

Samstag

11.00 Uhr

Britta Freese

04 31 - 39 68 42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(P) = Pokalteilnahme

Zeiten sind Hallenöffnungszeiten